停站位置 | 一班时间 | 二班时间 |
兴寿大桥派出所门口 | 6:50 | |
象房路口 | 6:52 | |
秦城路口 | 6:53 | |
秦城大桥870车站 | 6:55 | |
麻峪村村南口 | 6:57 | |
香堂870车站 | 6:58 | |
东崔村870车站 | 7:00 | |
大辛峰870车站 | 7:05 | |
绵山村870车站 | 7:06 | |
宜山居南门 | 7:07 | |
麓鸣花园门口 | 7:08 | |
金明园小区门口 | 7:09 | |
辛庄路口路北 | 7:10 | |
昌平四合庄870车站往西20米 | 7:11 | |
南邵地铁站 | 7:12 | |
张营小区西门(农行门口) | 7:13 | |
四合新村870车站 | 7:14 | |
北邵洼红绿灯西20米路北 | 7:15 | |
沃尔玛超市门口公交车站往西10米 | 7:18 | |
东关红绿灯西20米路北 | 7:20 | |
政法大学南门口路北 | 7:22 | |
昌平二中门口 | 7:24 | |
蓝郡北方总部红绿灯南50米 | 7:27 | |
卫生局对面 | 7:29 | |
水屯车站 | 7:31 | |
水屯南站 | 7:32 | |
北方驾校 | 7:35 |