停站位置 | 一班时间 | 二班时间 |
中国邮政规划院对面公交车站东10米 | 6:50 | 11:50 |
玉新花园北门口 | 6:52 | 11:51 |
黄土店371车站北10米路东 | 6:54 | 11:52 |
西北郊粮食仓库对面小区门口路南 | 6:55 | 11:52 |
霍营城铁站北门往西50米路南 | 6:57 | 11:54 |
华一医院对面 | 6:58 | 11:55 |
霍营乡车站往南20米478、462车站 | 6:59 | 11:56 |
矩阵中国工商银行门口路北 | 7:00 | 12:00 |
龙锦园邮政支局西门往北10米路东 | 7:01 | 12:01 |
龙锦园西区东门对面23车站北10米路东 | 7:03 | 12:02 |
德威冶大药房对面 | 7:05 | 12:03 |
龙锦园四区428车站西20米路北(马连店南口红绿灯西30米) | 7:06 | 12:04 |
流星花园996车站东20米路北 | 7:08 | 12:05 |
云趣园429车站北10米路西(北店嘉园西门对面) | 7:09 | 12:06 |
云趣园三区411车站南20米路西 | 7:10 | 12:07 |
物美大卖场红绿灯西30米路北(万意百货红绿灯西30米路北) | 7:11 | 12:08 |
中国邮政门口344车站东10米路北 | 7:13 | 12:09 |
风雅园三区北方报名处报刊亭路东 | 7:16 | 12:10 |
三合庄园东门口对面路东公交车站往北20米 | 7:17 | 12:11 |
城北回龙观交易市场南大门口往西30米路北 | 7:18 | 12:13 |
辛庄桥红绿灯往北30米路东 | 7:20 | 12:17 |
史各庄车站北过街天桥下 | 7:22 | 12:19 |
定福黄庄桥北50米路东 | 7:23 | 12:21 |
碧水庄园西门口路东 | 7:24 | 12:25 |
沙河烟草公司批发站门口路东 | 7:25 | 12:26 |
沙河工商银行对面(红绿灯北) | 7:26 | 12:27 |
沙河北大桥南30米(路口南) | 7:27 | 12:28 |
满井康复医院西门路东 | 7:30 | 12:30 |
西沙屯路东345车站北20米路东 | 7:33 | 12:33 |
北方驾校 | 7:35 | 12:35 |