停站位置 | 一班时间 | 二班时间 |
明光桥南路西(药店) | 6:00 | 10:50 |
文慧桥南节能大厦对面路西 | 6:02 | 10:52 |
官园桥市交管局东门路西 | 6:06 | 10:56 |
阜成门桥北邮局东门口路西 | 6:07 | 10:59 |
阜外西口解放军报社北门对面路北 | 6:09 | 11:04 |
白堆子西口海军总医院北门对面路北 | 6:12 | 11:08 |
航天桥北核能大厦对面路东 | 6:14 | 11:14 |
花园桥东公交保修四场门口路南 | 6:16 | 11:16 |
四道口湘水之珠大宅门西门路东 | 6:19 | 11:19 |
白石桥北132车站北过街天桥下主路 | 6:21 | 11:21 |
湖北大厦门口路东 | 6:22 | 11:22 |
大慧寺路西口645车站西20米路南 | 6:23 | 11:23 |
大慧寺路东口645车站西20米路南 | 6:25 | 11:25 |
北京交通大学西门红绿灯北过街天桥下路东(左转弯) | 6:26 | 11:26 |
大柳树路口北西单商场往南20米路东 | 6:27 | 11:27 |
东方八喜往北过街天桥下路东 | 6:29 | 11:29 |
联想桥北苏宁电器门口路东(主路) | 6:30 | 11:30 |
知春路口红绿灯北车站北20米主路路东 | 6:33 | 11:33 |
怡升园西门口主路 | 6:34 | 11:34 |
保福寺桥北公交车站北20米路东主路 | 6:38 | 11:37 |
清华南门过街天桥下主路 | 6:40 | 11:40 |
北京大学东门口对面红绿灯北50米 | 6:42 | 11:42 |
清华大学西门口北50米 | 6:44 | 11:44 |
清华附中西门口 | 6:46 | 11:46 |
体育大学往南20米加油站门口 | 6:49 | 11:49 |
上地南路北医三院门诊部红绿灯北30米 | 6:50 | 11:50 |
上地东里西门口 | 6:52 | 11:52 |
上地五街447、642车站南20米路东 | 6:54 | 11:54 |
上地七街447、642车站南20米路东 | 6:55 | 11:55 |
上地六街东521车站往北20米路西 | 6:56 | 11:56 |
上地东街中路521车站往北20米路西 | 6:57 | 11:57 |
安宁庄小区东门对面往南20米路东 | 6:59 | 11:59 |
安宁庄前街西口333车站往东20米路南 | 7:00 | 12:00 |
安宁庄前街996车站往东20米路南 | 7:01 | 12:01 |
安宁庄前街东口681车站往北20米路东 | 7:03 | 12:03 |
安宁里小区西门口 | 7:04 | 12:04 |
西三旗桥西432、119车站往西20米路南 | 7:06 | 12:06 |
西三旗桥345车站往北20米路东 | 7:08 | 12:08 |
回龙观立交桥桥北20米 | 7:10 | 12:10 |
回龙观过街天桥下 | 7:11 | 12:11 |
农场桥北345车站北30米 | 7:12 | 12:12 |
京客隆门口往北过街天桥下 | 7:13 | 12:13 |
辛庄桥红绿灯往北30米路东 | 7:15 | 12:15 |
史各庄路东345车站往北过街天桥下 | 7:16 | 12:16 |
定福黄庄桥北50米路东加油站门口 | 7:17 | 12:17 |
碧水庄园西门口路东 | 7:18 | 12:18 |
沙河烟草公司批发站门口路东 | 7:19 | 12:19 |
沙河工商银行对面(红绿灯北) | 7:20 | 12:20 |
沙河北大桥南30米(路口南) | 7:22 | 12:22 |
满井康复医院西门路东 | 7:23 | 12:23 |
西沙屯345车站往北20米 | 7:25 | 12:30 |
北方驾校 | 7:30 | 12:35 |