停站位置 | 时间 |
水屯南站 | 15:55 |
水屯 | 15:56 |
永安小区路口往西南环中路车站 | 15:58 |
二毛小区南门对面(路南) | 15:59 |
水关新村23路车站往西20米路南 | 16:00 |
东关南里南门对面路南 | 16:01 |
化工大学西门 | 16:02 |
石油大学东门对面376车站 | 16:03 |
政法大学北门对面(路北) | 16:04 |
手表厂南门往西20米路北 | 16:05 |
一中南门口往西10米路北 | 16:06 |
北京衡器公司门口 | 16:07 |
鼓楼西街药店门口 | 16:08 |
华语通讯手机超市红绿灯南10米路西 | 16:09 |
信祥门口 | 16:11 |
皇城根股骨头坏死研究所对面 | 16:12 |
西环里西环北路1路车站路东 | 16:13 |
昌平北站红绿灯西10米路南 | 16:14 |
昌平北环药批对面路南 | 16:15 |
东环北路1路车站北10米路西 | 16:16 |
阳光路口红绿灯往南53路车站路西 | 16:18 |
润杰花园东门往南20米路西 | 16:19 |
五中门口对面 | 16:20 |
五中往南京客隆超市门口 | 16:21 |
振兴路红绿灯往西20米(路北) | 16:22 |
水关新村南门口 | 16:23 |
旅游局西门对面路西 | 16:24 |
汇佳西门对面21路车站往北20米 | 16:25 |
北方驾校 | 16:30 |
返回:驾校--昌平环城--流村 | 21:20 |
班车电话:15901453449 |